Пассаж

Центральный универмаг
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Мне кажется, что это самый большой ТЦ в центре . Очень много магазинов на любую ценовую категорию. Много ресторанов и кафе на верхних этажах. Всегда можно зайти, посидеть и отдохнуть.

мне нравится архитектурная работа внутри, магазинов полно, цены чуть выше чем в других тц, не такой большой как Гринвич, не знаю плюс это или минус.

Сегодня гуляли в Пассаже. Да уж... Очень противоречивое , неоднозначное впечатление. С одной стороны красота и уют, доступные кафешки, с другой стороны -ужасные грязные туалеты и умывальники. Отсутствие туалетной бумаги.

Раздражают двойные стандарты,и почему 10 человек, условно, проходят без масок и в принципе не одевают и охрана это видит, а каких то избранных останавливают и заставляют одевать?!. Мимо меня прошли 3 индусов их остановили, НО 5 парней подростков русских прошли мимо и были замечены охраной, но не остановлены, были без масок также!

Сегодня посетили Пассаж,спустя месяц и такие изменения,не в лучшую сторону-общарпанная отделка,грязный пол,туалет полный капец конечно!Уж незнаю что надо делать с ТЦ чтоб он был таким позорным.Тройка только за присутствие у вас ЗЯ )