Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Когда рядом с домом открывается кинотеатр, люди, обычно, радуются. Вот и я жутко обрадовалась тому, что теперь можно будет спокойно ходить пешком в кино и наслаждаться новинками современного кинематографа. Но, увы и ах, Пассаж Синема не произвёл такого уж прям хорошего впечатления.

Плюсы, безусловно, имеются. Все-таки, много сил и денег потратили...

Плюсы, безусловно, имеются. Все-таки, много сил и денег потратили на постройку данного торгового центра.

➕ удобное расположение. Тем, кто живёт не в центре, тоже добираться будет на так уж и проблематично. Автобусные-трамвайные остановки напротив, метро - неподалёку. Здесь застройщики не прогадали.

➕ интерьер. Быть может, некоторым и не нравится (на вкус и цвет, как говорится), но лично я довольна. Пастельные тона, множество диванчиков, лифт. Однако, стоит отметить, было очень забавно, когда я пришла в первый раз, купол был не полностью закрашен.

➕ буфет. В данном заведении мне удалось попробовать только поп-корн, которым я осталась довольна. Да, не самый лучший, даже в Екб можно будет отыскать нечто повкуснее, но на четвёрку сойдёт.

➕ обслуживание. Тут и расписывать нечего. Контролёры и продавцы крайне вежливые и доброжелательные, здесь все отлично.

Перейдём к минусам.

➖ залы. В принципе, все могло бы быть и хуже, но мне кажется, что это слишком важный критерий, чтобы прощать этот недостаток. На кресла жаловаться не буду - мне попадались стандартные, удобные кресла. Но расположение рядов - незачёт. Также размер залов оказался немного разочаровывающим. Единственное, лишь когда я ходила на ЗВ, попался огромный зал, где этого минуса не оказалось.

➖ 3D не произвело никакого впечатления. Можно было сделать в разы лучше, на мой скромный взгляд.

Вывод: твёрдая, вполне заслуженная чётверка. Остаётся несколько сказанное впечатление - вроде бы все классно, а вроде и недостатки не дают покоя.