Patrikman

Магазин-ателье мужских костюмов

Только положительные эмоции от покупки в этом магазине! Выбор вариантов, консультации, подбор аксессуаров, цены, скидки, подарки - такого набора счастливого покупателя мы вообще не видели) Спасибо огромное, успехов и новых улыбок . Лена + Миша

Муж здесь приобрел костюм на свадьбу друзей под чутким моим руководством и комментариями специалистов ателье. Костюм отличный - понравилось абсолютно все. Сшито именно так как надо. Такой будет носиться еще неоднократно, за что вам собственно и спасибо )

Брал тут костюм на свадьбу. Прекрасное отношение к клиентам, очень доброжелательные и приветливые сотрудники. Качество материала на высоте, мне очень понравилось. Всем рекомендую😊

Этот магазин был далеко не первый,в который мы приехали за свадебным костюмом. Сказать,что мы в восторге-ничего не сказать!

Прекрасный сервис,демократичные цены,отличное качество костюмов. Естественно,после “Patrik man” мы никуда больше и не поехали. Все было понятно.

Однозначно советуем!

Если мужу снова понадобится костюм, то мы придем сюда, замечательное качество, и абсолютно оправданная цена.