Печь

Кафе-пекарня

Открытие заведения такого формата - большое счастье для жителей нашего района. Завтраки это класс. Наконец-то я могу позавтракать в приятном месте , не выезжая в центр города, а только лишь спустившись вниз из своего дома. Время работы в будние дни с 08ч - это очень удобно! Для тех, у кого с 6-7 утра уже насыщенная жизнь, ранний завтрак это необходимость. Заходила сюда раз 5, конкретно завтракала 2 раза.

Завтраки вкусные , классные, подача красивая, принесли быстро!

Хотелось бы, чтобы у вас появились на завтрак венские вафли с разными вкусностями сверху(мороженое, ягоды, шоколад и тд).

По поводу отриц отзывов, думаю, они связаны с тем, что заведение новое . Видно, что все ребята искренне стараются и если что-то не получается с первого раза, это не так критично. В дальнейшем, наверняка, учтут все и здесь станет еще лучше .

П.с. Свой небольшой минус я ставлю за качество авокадо в франц завтраке. Он почти деревянный. Некоторые рестораны из раза в раз добиваются нужной кондиции авокадо , я сама не раз в этом убеждалась. Думаю , и вам стоит найти способ довести авокадо до мягкого состояния или же покупать где то в другом месте авокадо более лучшего качества.

Так же , пожалуйста, выдавайте больше, чем по 1 салфетке на человека к завтраку.

И ещё почему не выставляете зонты на улицу , такое солнце по утрам, что сидеть там невозможно , но очень хотелось бы кушать на улице, пока тепло !!!

Добрый день, Катрина! Огромное спасибо за отзыв. Обязательно учтем все ваши пожелания. Нам очень важны ваши отзывы для того, чтобы сделать комфортным ваше пребывание в нашем кафе.