Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Круглосуточно

Печать фотографий через Интернет, готовность заказов - 3 часа, смс-оповещение о статусе заказа, доставка по г. Екатеринбургу (при заказе от 500 руб. - бесплатно), круглосуточный режим работы.

Реклама

• Оценки

Ребята молодцы!Отличный сервис, хорошее качество, удобный заказ онлайн и оповещение о готовности. Часы работы очень радуют. Заказывала печать фото, печать плаката и пользовалась услугой “печать на документы”-всегда все устраивало👍

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, рады, что получилось решить поставленные задачи. Обращайтесь к нам еще, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.

Я хожу к вам уже полгода, потому лучше и быстрее пленку никто не сканирует.

UPD

Проблема была, но она решена, администрация пошла навстречу.

Александр, добрый день! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Ситуация с Вашим заказом действительно не совсем понятна. Если не сложно, позвоните по тел. 201-88-66 или сообщите как с Вами связаться для урегулирования этого вопроса.

С уважением, Печатник.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, рады, что Вас радует наш сервис. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.

Отличный сервис по печати!

Где ещё мне в ночи распечатают фото, а утром привезут на дом за смешные деньги?)

Единственное - не знаю, как сейчас, а раньше здесь не печатали открытки, обычные почтовые. Хотелось бы всё сразу напечатать в одном месте )

Всем добрый день, хочу сказать огромное спасибо фотографу Кириллу! После трёх неудачных попыток сделать фото на паспорт в разных фотосалонах (если их можно так назвать), сегодня вспомнила про Печатник. Получила отличные фото, очень довольна, ещё раз спасибо!

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, хорошее настроение и позитивный настрой! Рады, что Вам понравилось работать с нами. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.