Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Круглосуточно

Печать фотографий через Интернет, готовность заказов - 3 часа, смс-оповещение о статусе заказа, доставка по г. Екатеринбургу (при заказе от 500 руб. - бесплатно), круглосуточный режим работы.

Реклама

• Оценки

Пользовался услугой "фото на документы". Быстро, профессионально, никаких нареканий. Забыл попросить скинуть на флешку фото, позвонил на следующий день, сказали прийти, скинут без проблем.

Мои наилучшие рекомендации!

Да, цена вполне нормальная, можно найти чуть дешевле, конечно, но разница 200 или 250 рублей на мой взгляд несущественна.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы коллектива фотолаборатории "Печатник"! Рады, что удалось достичь нужного результата. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за содержательный и развернутый отзыв, высокую оценку работы нашего коллектива и хорошее настроение! Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.

Ребята молодцы!Отличный сервис, хорошее качество, удобный заказ онлайн и оповещение о готовности. Часы работы очень радуют. Заказывала печать фото, печать плаката и пользовалась услугой “печать на документы”-всегда все устраивало👍

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, рады, что получилось решить поставленные задачи. Обращайтесь к нам еще, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.

Я хожу к вам уже полгода, потому лучше и быстрее пленку никто не сканирует.

UPD

Проблема была, но она решена, администрация пошла навстречу.

Александр, добрый день! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Ситуация с Вашим заказом действительно не совсем понятна. Если не сложно, позвоните по тел. 201-88-66 или сообщите как с Вами связаться для урегулирования этого вопроса.

С уважением, Печатник.