Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Круглосуточно

Печать фотографий через Интернет, готовность заказов - 3 часа, смс-оповещение о статусе заказа, доставка по г. Екатеринбургу (при заказе от 500 руб. - бесплатно), круглосуточный режим работы.

Реклама

• Оценки

Это уже мой второй отзыв про данную фотолабораторию!!! Ребята спасибо большое вам, как всегда выручили "Делового Армянина и его Компанию")))) быстро, четко, оперативно и с доставкой по городу. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Хочется пожелать процветания вам и успехов.

Добрый день! Спасибо за отзыв и пожелания, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

M_Melikyan написал 2 отзыва об этом месте

Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь постоянно. Скидка не большая ,но присутствует.

Печатают быстро. Установила профиль их лаборатории себе в Ps и в итоге всегда знаю как будет выглядеть та или иная фотография. Всегда забираю самовывозом,поэтому по курьерской доставке прокомментировать не могу.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

Спасибо за отзыв. С уважением, Печатник.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады, что Вам понравилось работать с нами. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

На сайте сказано , что есть услуга по ламинации и переплёту. Никаких ограничений кроме размера нет! Плюс работает круглосуточно. По приезду, действительно работает, но выясняется что и ламинация и переплёт только для фото! И только напечатанных у них!!!! В общем те, кому нужны какие либо услуги, кроме фото, не ходите!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, ламинируем только то, что изготовлено в нашей фотолаборатории. Информацию на сайте откорректировали. С уважением, Печатник.