Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Круглосуточно

Печать фотографий через Интернет, готовность заказов - 3 часа, смс-оповещение о статусе заказа, доставка по г. Екатеринбургу (при заказе от 500 руб. - бесплатно), круглосуточный режим работы.

Реклама

• Оценки

Пользуюсь услугами Печатника уже много лет. Ребята очень радуют! Быстро, качественно, со скидкой недорого! Рекомендую всем! Сегодня получила очередной заказ. Как всегда, все на высшем уровне! Спасибо! Процветания вам 😁

Добрый день! Спасибо, всегда рады отзывам постоянных клиентов! Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, разъяснительная работа с сотрудниками проведена. С уважением, Печатник.

Рекомендую👍🏻 все очень быстро и качественно.

Делали фото на грин кард. Обрезали и подогнали как нужно с учетом спецефических требований,за 5-10 минут(250руб)

Работают круглосуточно,так что еще один +

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады, что Вам понравилось работать с нами. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

Это уже мой второй отзыв про данную фотолабораторию!!! Ребята спасибо большое вам, как всегда выручили "Делового Армянина и его Компанию")))) быстро, четко, оперативно и с доставкой по городу. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Хочется пожелать процветания вам и успехов.

Добрый день! Спасибо за отзыв и пожелания, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.

M_Melikyan написал 2 отзыва об этом месте

Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь постоянно. Скидка не большая ,но присутствует.

Печатают быстро. Установила профиль их лаборатории себе в Ps и в итоге всегда знаю как будет выглядеть та или иная фотография. Всегда забираю самовывозом,поэтому по курьерской доставке прокомментировать не могу.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Обращайтесь еще, всегда рады сотрудничеству. С уважением, Печатник.