Печатный город

Типография

Приобрела купон на печать 100 фото в этом салоне, когда пришла заказать услугу, оказалось, нужно доплатить 150 р. За обработку фотографий и за второй купон. Позванила в Биглион, оказывается, только за печать. Решили вопрос. Ок. На сайте загрузить фото для печати нельзя, на почту такой объем не отправить, пришла лично с флешкой. А на почту отправила, какую фотографию в каком количестве. Так вот, отказывается, я должна была, сколько мне нужно копий, на своей флешке сама и размножить, а делать это самим, это работа. Нужно ждать, когда пройдут все купонщики, сроки не устанавливают, со словами, вы же по купону. Ну, можете вернуть деньги за купон. Блин, ребята, вы только что берете 150 р. За обработку фото и тут же отказываетесь работать с ними. В моем лице, клиента они потеряли. Отношение к клиенту отвратительное. Если вы делаете акцию, это не значит, что обслуживание должно быть хуже. Как показывает практика, по купонам хорошо предоставляют услуги и с удовольствием можешь вернуться или порекомендовать. Вас рекомендовать я не стану. Вы, видимо, в клиентах не нуждаетесь.

• mirradostiom, здравствуйте. От лица компании Биглион приносим вам извинения за такую ситуацию. Нам жаль, что мы не сразу обнаружили ваш отзыв. Мы не оставим его без внимания и сделаем все возможное, чтобы избежать повторения подобных случаев.