Печчини

Кофейня-пекарня

Здравствуйте! Была в вашей пекарне 12.02.2019,и уже наверно не приду больше.

Здравствуйте! Была в вашей пекарне 12.02.2019,и уже наверно не приду больше.

Зашли с дочкой,моё внимание привлекли торты 9 островов,не увидев никаких дат,я попросила девушку продавца блондинку посмотреть даты производства и до какого.Продавец смотрела,смотрела но так и не нашла.Начала меня уверять что торты привезли пару дней назад,и срок годности 5 суток.Но ведь это только на словах получается!

Я попросила сама посмотреть упаковку с тортом,и практически сразу увидела липкое прямоугольное место,следовательно кто то намеренно отклеил сроки годности.Это ужасно на самом деле! Я сказала об этом продавцу,она просто поставила торт обратно на витрину и собственно всё на этом.

Я решила купить два пирожка с картофелем и грибами,одну улитку с ветчиной и сыром и три запеченых сырника.Девушка видимо так распереживалась,что вместо 3 сырников,положила мне 2 .🙄

Я поняла этот неприятный факт уже дома,когда мы с маленьким ребенком переоделись с улицы,решила не одеваться и не идти выяснять,а то продавец ещё в обморок упала бы от переживаний))

Знайте,очень неприятный осадок остался после вчерашнего посещения вашей пекарни.

И ещё,поменяйте информацию о скидках на ваших визитках,а то получается дезинформация покупателей.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв,за недостающей продукцией обязательно зайдите,мы Вам все восполним и еще угостим. Персонал -это люди и они могут волноваться,это не самое плохое их качество.Тем не менее, будем рады Вам снова.