Печи96.ru

Интернет-магазин печей и отопительного оборудования
  • Закрыто до 09:00

Покупал на этом сайте отопительную печь Ермак с варочной плитой. Очень ей доволен, для дачи это просто идеальный вариант. При заказе на сайте проблем не возникло. Поиск удобный, все нужные характеристики прописаны. При этом еще доставка за город довольно быстрая. Если что-то из комплектующих понадобится, обращусь сюда еще.

Обратил внимание на этот сайт, когда решил обустроить свою баню. Отмечу удобство – все необходимые мне товары были в наличии, ассортимент большой, есть доставка за город. В целом, большое разнообразие видов печей. Так что я нашел модель как раз под свою задумку. Магазин рекомендую.

Заказывал электрическую печь для сауны, удивило хорошее качество изделия, на металле не сэкономили. Обогревает отлично. Выбор очень большой, менеджеры перед заказом проконсультировали и оформили доставку, доставили быстро в оговорённый срок.

Второй раз делаем заказ в этом магазине и второй раз нам максимально подробно подсказывают как и что лучше взять. Спасибо большое!

Спасибо! Всегда подскажем и поможем! Обращайтесь снова!

borys.nahimov написал 2 отзыва об этом месте

Сделали полный расчет дымохода. Весь этот комплект был установлен на нужное место за полдня, прост в монтаже. И что тоже важно для меня - гарантия. Лично мне приятно знать, что изделие качественное. Если кратко - то покупка порадовала, я довольна. Надёжный магазин. РЕКОМЕНДУЮ.