Печёрин дворик

Кафе

Довольно посредственный вкус у блюд, заходили семьёй - все не в восторге. Плюс много чего в меню нет, даже макарошек детских. Никакого желания снова там появиться, не рекомендую

• Добрый день, shlegelav!

В этот день была сильная перезагруженность, в связи с праздничным днем. И мы сожалеем что вам не удалось попробовать часть наших блюд и оценить их по достоинству. Если вы хотите попробовать определенное блюдо, позвоните нам по уточнению, наш администратор даст ответ на все интересующие вопросы. Так как и в будни дни бывает большое количество гостей и блюда идут на расхват.

• Не смешно) Если бы неких сложных блюд не было в наличии - вопросов бы не возникло, но обычные макарошки для детей?!) В чем сложность запас держать?) Те блюда, которые я успел попробовать - восторга не вызвали, спасибо. Пробовать что-то еще желания нет. Блинчики с мясом вообще похоже что куплены в магазине, и разогреты в кафе.. По крайней мере совершенно точно приходят уже готовые, не в кафе пекут, официант сообщила.