ПеЧки66.ру

Интернет-магазин
  • Закрыто

• Оценки

Обратился в эту компанию 12 августа, консультировал Сергей. 13 августа был произведен замер, производил Антон. 19 августа звонил Антону, напомнил о себе. Сегодня 20 августа, звонка от конторы как не было так и нет! Клиентоориентированнсть 0!

Заказывала в магазине с доставкой чугунную печь для бани Воевода. Заказ быстро отправили транспортной компанией Деловые линии. Сама печь очень качественная, из толстого чугуна, есть дымосборник, отличная теплоотдача. Панорама стекла - отдельный плюс, можно любоваться, как камином. В целом всем довольна, рекомендую магазин.

Мы больше на даче живём, без отопления конечно не комфортно было. Обогревателя явно не хватало, мы решили этот вопрос и купили в магазине чугунную Lava, у нас одна комната, так как раз хватает с головой что бы протопить всю площадь. И расход нормальный, экономичная. Привезли нам вовремя, резину не тянули, за что отдельная благодарность.

Заказал здесь дровяную печь для бани. Скидки у них сейчас неплохие, рад, что удалось воспользоваться. Печь доставили в течение нескольких дней. Уже установил, работает хорошо.