Пекара by Петровиh

Пекарня
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Ольга. Простите, что не ответили вам в ВК. Дело в том, что там страница не ведется, мы не видели ваше обращение. Мы проведем проверку и выясним, что не так с пирогами. Если у вас остался чек, отправьте, пожалуйста.

ВСЕ ООЧЕНЬ ВКУСНО! И кофе и выпечка, а краусаны вообще ОГОНЬ🔥🔥 кассир приветливая и отзывчивая, но цены очень кусаются🤧

Большое спасибо за ваш комментарий! Мы рады, что вам понравилось) Приходите к нам почаще!

Спасибо, порадовали😏

наконец решили порадовать с утра себя какой нибудь сладастью и оказалось зря. Внутри творожного кекса с ягодами сюрприз

Добрый день. Мы проводим проверку качества продукции во всех пекарнях. Данный случай - это исключение, причину мы уже нашли. Приносим вам свои извинения, это, конечно, недопустимо. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения. Мы вернем деньги и попробуем исправить впечатление.

Добрый день, Лана. Напишите, пожалуйста, по какому адресу произошел этот случай. Ребенок покупателя бегал за прилавком? Про деньги у поваров тоже не совсем понятен комментарий. Поясните, пожалуйста.

Анна, добрый день! Спасибо, что написали. По какому адресу произошел этот случай?