• Екатеринбург, Мельникова, 38 — 1 этаж
  • Институт связи 290 м

Помните шаньги с картошкой из школьной столовой? Много картошки, тесто по краям и на дне. Вот и я помню. В порыве ностальгии решила приобрести тут шаньгу с картофелем. Сверху все выглядело хорошо, но разрезав булку , поняла, что меня откровенно надули))) Ожидание- Реальность, как говорится. Я не хочу платить за кусок теста, посыпанный слегка картофелем, извините конечно.

Бонусом, пока стояла у кассы по стене справа на кухню побежал жирный таракан, сфотографировать не успела.

Просьба прислать нам в личные сообщения свой номер телефона для того, чтобы мы смогли исправить это недоразумение.

• Какой микроскопический слой картофеля, сразу и не разглядеть 🧐

• Вера, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и Вы остались недовольны.