Пекарай

Кондитерская-пекарня

Когда компания только открылась.. Все было очень вкусное и свежее.. Сегодня приобрели выпечку.. Дату на упаковке не посмотрели. Придя домой попробовали.. Оказалось испорчено. Просрочка 5 дней! Сегодня 15..а дата изготовления 10.. Срок годности сутки.. Обидно.. Пришлось выбросить.. Хотелось что бы все исправили.. Компания была неплохая и выпечка вкусная.. Оказалось ещё что на некоторой продукции даты нет вообще.. Видимо сняли с целью продать.. Выпечкой с начинкой очень легко отравиться.. А ведь там многие детям покупают..

• Галина, добрый день! Приносим Вам свои извинения. Это прискорбная ситуация, как такое могло произойти, ответа у нас нет. Сейчас проверили всю выпечку, все в сроках. Пожалуйста, подойдите в магазин, или свяжитесь удобным Вам способом с нами, мы предложим Вам компенсацию. Спасибо.