Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Официально заявляю, что все что я ел до этого, больше не имеет права называться варениками! В пельмени клаб я заново открыл для себя это блюдо. Они настолько хороши, что я даже не рискую заказывать что-то другое.

По концепции: можешь налепить пельмени сам, можешь попросить научить тебя их лепить, можешь сварить и съесть, можешь взять домой или даже никуда не ездить, а просто заказать домой. В общем, полный сервис по пельменям.

Внутри уютно и достаточно интересно, тянет на ресторан. Находится почти на Ленина, выше по Красноармейской.

Blan­der, невероятно приятно! Ждем Вас снова с семьей и друзьями. Обязательно попробуйте и другие наши пельмени, они Вам обязательно понравятся, обещаем ;)