Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Сегодня тут был почти самый объективный флампер в Мире.
Пришли поглазеть, а в итоге нас заставили купить пельмени, принудили купить соус, сневолили купить хлеб, обязали взять печенье - и это тот случай, когда мы были рады этому гастрономическому насилию по каждой из позиций.
Обычно начинаю отзывы с плохого - тут пришлось повспоминать - и вспомнил жесткий косяк. Мои рецепторы обнаружили в соусе из горчицы с шампиньонами наличие меда. Он в этом соусе очень кстати, но так-то о его наличии надо предупреждать, ибо у некоторых двуногих на мёд аллергия.
Оптимальной считаю следующую процедуру выстраивания отношений с "Пельмени клаб": Пространство в этом ресторане очень уютное и очень классно организованное, но все столики очень разные - есть для одного, есть для двух человек, для небольшой кампании и круглый стол для безудержного свального публичного пельменного чревоугодия. Если Вы туда придете хоть раз - обязательно потом вернетесь, поэтому приметьте для себя самые фэншуйные столики заранее. А потом заранее их заказывайте. Я приглядел себе два столика - и буду заказывать именно их. Геолокацию одного столика расскажу - на верхнем ярусе в самом левом углу.
Не буду больше елозить пальцами по клаве - идите туда смело и пробуйте всё, особенно всякие фермерские изыски.
P.S. Будьте очень осторожны с их персоналом - это продавцы от Бога, они очень дружелюбны, отзывчивы и очень вкусно и захватывающе рассказывают. Хочется слушать и слушать, покупать и покупать - а самое главное, потом не разочаровываешься!

Adis-Abeba, затаив дыхание читали ваш отзыв всем рестораном! Спасибо за высокую оценку нашей работы)))
По поводу PS, а как же иначе, если нашего директора зовут Арина Родионовна (без шуток!)
Приходите через недельку оценивать осеннее спецпредложение;)