Пельменная

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Все понравилось!Пельмени фри с двумя соусами это было вкусно!!! Интерьер приятный! Официанты вежливые

Благодарим за отзыв, удачного Вам дня!

Все супер, повара готовят обалденно, будем только к вам приходить, борщ отменный, пельмени обалденные

Динара, благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть

Заехали пообедать семьёй в эту пельменную. Порадовал хороший выбор пельменей, есть возможность заказать поджарку пельменей и пельмени в бульоне. Брали пельмени с говядиной+свининой и с цыплёнком, а также вареники с вишней. Всё очень вкусно! Внимательное обслуживание, уютная атмосфера. Рекомендую данное кафе к посещению!

Добрый день, благодарим за хороший отзыв, всегда рады Вас видеть

• Всю жизнь жили на уралмаше, никогда не заглядывалю сюда. Сегодня были на бизнесе. Да, все просто! НО!!! вкусно, по домашнему, невероятно быстро! Творожная запекна - это нечто, я как будто вернулась в детство. Придем за пельмешками и варениками по прямрму назначению. Единственное, если брать весь бизнес, выходит дороговато

Екатерина, благодарим, очень приятно, так же не менее приятно видеть таких замечательных новых гостей в нашем заведении, всегда Вам рады)

Бывала тут не раз, отличное заведение, меню маленькое, но как и полагается для пельменой. Официанты очень вежливые, выделю Ивана И Александра. Вкусные блюда, вкусные напитки. Советую к посещению!

Благодарим, очень приятно, отдельная благодарность от Александра и Ивана, совсем скоро рады Вас видеть и после 17:00, продлеваем режим работы до 23:00, удачных праздников)