Перчини

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Был 2 раза на бизнес ланче. Первый раз все было не плохо, достаточно вкусно, еду принесли быстро. Официант мужчина прекрасно меня обслуживал, нареканий ноль

Второй раз на входе меня встретило человек 6(не ясно кто и зачем, но это персонал)

Проводили до столика, дали меню, не брали заказ минут 10-15(хотя ресторан был полупустой) а когда я ушёл, даже не отразили почему ч ушёл и не спросили что мне не понравилось.

Сделайте что-нибудь с персоналом и пишите, сырный крем-суп у вас был не плох, но не брать заказ при минимальной загруженности по 15 минут в Гринвиче, где я могу сделать пару шагов и окажусь в другом заведении которое не допустит этих ошибок- странно

• foxility, Благодарим Вас за оценку нашего ресторана. Благодаря Вашим отзывам, мы понимаем на что нам нужно обратить внимание, чтобы Вам было максимально комфортно. Сделаем все возможное, чтобы данная ситуация не повторилась вновь.