Перчини

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Были неоднозначные впечатления от места.. заказывала много раз на вынос… и вкусно и иногда долго ждать заранее заказанные с собой блюда.. и дозвониться сложно и когда приезжаешь, всегда видно, что стараются сделать все хорошо.

Но сегодняшний отзыв я решила написать после пасты с морепродуктами 😍😍😍 🦐 она тут нереально вкусная 🤤🤤🤤 в Екатеринбурге я перепробовала пасту в куче ресторанов, но по вкусу может сравниться только Мамина паста ручной работы в Италии со свежими морепродуктами, которые пол часа назад ползали по столу))

В общем паста 💣 💥 всем советую.

Брали суп, шашлык.. остальное не вау, но просто вкусно.

По скорости обслуживания тоже приятно удивили и столики в субботу днем были свободные.

В общем по итогу нескольких визитов оценка 5 ⭐️

И да, десерт лазанья тут очень вкусный✨ очень советую всем, кто к творожным продуктам хорошо относится.