Перекрёсток

Супермаркет
  • Екатеринбург, Серова, 41
  • Чкаловская 800 м

Жадности конечно нет предела, но уж до такого опускаться никому не стоит, даже столь большой сети как х5! Сегодня случайно зашёл за хлебом, взял печенюшек расфасованных самой сетью, и что же я обнаружил когда вскрыл упаковку?)) все та же схема с переклейкой наклеек где указан срок, состав, цена! Фото чека и упаковки ниже! Надеюсь магазин проверяют на соответствие качества! Из за 70р потеряли мою лояльность к вам! Только тётку не увольняйте которая фасовала- увольняйте того кто даёт такие распоряжения!

• Безотходное производство и сбыт!!! Надеялись на лучшие перемены, что вместо Зведного будет лучше, но с каждым разом все хуже и хуже.

• Здравствуйте! Меня зовут Евгений - я представитель сети "Перекресток" в социальных сетях. Приносим Вам свои извинения. Мы свяжемся с руководством и передадим Вашу жалобу. Благодарим, что сообщили нам о проблеме.

• Добрый день! Спасибо Вам за обращение. Приносим Вам свои извинения. По Вашей жалобе можем сказать о том, что фасованные печенье не переклеиваются на фото видно (срок годности 4 месяца дата фасовки 14.01.18), что этикетка одна, из-за жирности печенья термочек подтек. Мы изменим фасовку с подложки на пластиковые контейнеры. Информация о сроках годности на весовые печенье и другую информацию Вы можете получить напрямую у администрации и у сотрудников магазина. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!