Перекрёсток

Супермаркет
  • Екатеринбург, Петра Кожемяко бульвар, 16/2 — 1 этаж
  • пос. Светлореченский 80 м

Я работала в магазине Перекресток на бульваре Петра Кожемяко, 16 в г. Екатеринбурге в качестве уборщицы. Меня направили на работу через чат в ЦАПЕ (возможно, Анна, номер телефона 89086305181), рекомендовали меня клиенты и сотрудники магазина за чистоту, которую я поддерживала в течение дня. Однако в 18.45 заместитель директора внезапно пришел и выгнал меня, просив охрану вывести. Я закончила работу в 6.45 и ушла. Менеджер клининга блокирует мои звонки и хамит. Также молодая девушка-старший кассир, по просьбе заместителя директора, вела себя хамски. Я не была оплачена за свой рабочий день. В целом, это был ужасный опыт, я никогда раньше не видела такого бардака. Два молодых сотрудника кричали и хамили, выгоняя 50-летнюю женщину, которая все это время мыла полы. Необычайно жаль, что эти люди так ведут себя, учитывая их образование и воспитание.

Я действительно удивляюсь, что такой человек занимает должность заместителя директора. Он не умеет общаться с персоналом и не может адекватно вести себя на управляющей позиции. Грузчики ведут себя гораздо вежливее и адекватнее. Как такой человек, с такими комплексами неполноценности, смог попасть на такую должность?

Я работала в других магазинах, таких как 5ка, Магнит и других кафе, и ни разу не сталкивалась с такой ситуацией. Я не рекомендую никому работать в этом магазине.