Перина Перони

Салон постельного убранства
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный магазин, обслуживание хорошее, купила шикарный комплект постельного, отправили на такси до дома, бесплатно! Супер, планирую ещё приехать.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам в наших салонах или в интернет-магазине https://perina-peroni.ru/.... При первом заказе в Интернет-магазине вы получите скидку 20% и бесплатную экспресс-доставку от 40 минут от 2499 рублей

Отличный магазин и ассортимент. Всегда радует качество и помощь сотрудников при выборе. Рекомендую всем

Выбор нормальный, но прям все для новой квартиры не купила, но то, что приобрела хорошего качества и по нормальной цене.

Добрый день Елена! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Скажите, а что бы Вы хотели видеть в нашем ассортименте? Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение!

С уважением Перина Перони!

По соотношению цена и качество на четыре, но есть разные варианты. Своими покупками довольна, продавец приветливая.

Добрый день Анна! В нашем ассортименте представлены товары на любой вкус, а так же разные по ценовой категории. От премиум линеек до более экономичных. Желаем Вам приятных покупок в нашем салоне! С уважением Перина Перони!

Хорошие здесь покупала и качественные подушки, правда чуть потеряли форму. Но в целом довольна, цена и качество соответствуют.

Добрый день Анна! Спасибо за оставленный отзыв! Не забывайте ухаживать за Вашими подушками, и они прослужат Вам долгое время. Обязательно смотрите правило ухода на ярлыке товара. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!