Перина Перони

Салон постельного убранства
  • Екатеринбург, улица Победы, 38 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Один из любимых магазинов в Екатеринбурге! Всегда очень красиво все оформлено, приятно зайти в магазин, уютно. Выбор постельного белья, полотенец на любой вкус. Радует, что расцветки всегда очень разнообразные!! Обслуживание не навязчивое. Несколько раз выбирали подарок именно в этом магазине. Покрывало для кровати нашли только здесь. Вообщем, рекомендую!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш салон и товары купленные в нем. Всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор! И также поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Ждем Вас в нашем салоне Победы 38 за подарками к Новому году для друзей и близких! perina-peroni.ru

• Добрый день!