Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства

SOLNCE написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была в вашем салоне и была разочарована. Хотела обновить спальню и выбрать новое постельное белье и покрывало. Но к сожалению была неприятно удивлена отсутствием выбора. Расцветки постельного белья все старые у меня уже такие или есть или я их уже видела и они мне не подходят. Много покрывал со скидками, что радует, но по цвету и размерам тоже выбор небольшой. В результате покрывало так и не выбрала. И только благодаря тому, что девочки работали на уровне и все-таки помогли выбрать постельное белье, хотя бы на подарок и халат для меня, я совершила покупку. Раньше у вас всегда был большой выбор и постельного, и халатов, и другого ассортимента, а сейчас вроде товара много, а выбрать не из чего, потому что либо повторы, либо все старые расцветки. Девочки старались меня убедить, что просто ещё не было завоза товара после Нового Года, но все равно осталось чувство разочарования.

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв на Flamp. Чтобы развиваться и совершенствоваться, нам очень важно знать мнение каждого покупателя.

На сегодняшний день, мы ожидаем поступление новых модных весенних коллекций постельного белья, роскошных халатов, удобных подушек и одеял, отвечающие модным тенденциям постельного убранства, которые непременно вам понравятся. О наших новых коллекциях мы информируем наших покупателей в журналах (например, "Я покупаю" или "Стольник"), социальных сетях и других средствах СМИ.

Подбор ассортимента для наших салонов проходит строгий контроль. Мы предлагаем нашим покупателям только качественные и самые изысканные товары из Турции, Латвии, Австрии и других стран. Перина Перони единственный в Екатеринбурге официальный представитель эксклюзивных брендов, которые мы будем рады вам предложить

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам по телефону (343)302-14-24 или написать на почту promo@perina-peroni.ru

Желаем удачных покупок в наших салонах!