Первый рыбный

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень часто пользуюсь этим магазином. Нравится все, большой выбор рыбной продукции, каждый месяц разные акции, качество товара ни когда не подводило. Люблю готовить что нибудь рыбное на выходные , все домашние довольны. Ещё раз спасибо.

Добрый день, благодарим Вас за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш ассортимент и качество обслуживания!

Приглашаем Вас за покупками, с уважением "Первый Рыбный".

В очередной раз побывала в вашем магазине))) Как всегда все продавцы вежливые всегда подскажут расскажут так приятно . Попробовала вашу кету по акции очень вкусная рыбка а пельмени по акции вообще обалденный 😊. (Спасибо огромное Гуле , Алине) Всегда попадаю в их смены 👍и остальным женщинам . Процветания вашему магазину 🌹🌹🌹

Первый Рыбный, сеть фирменных магазинов

Добрый день! Нам очень приятно получать положительные отзывы!

Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент и радовать покупателей отличными ценами! Приглашаем Вас за покупками!

С уважением, "Первый Рыбный".

Alinka Gilmanova написала 3 отзыва об этом месте

Рекомендую этот магазин, всегда свежая рыбка, приветливый и добрый персонал! Большой выбор рыбы.....;)

Добрый день! Нам очень приятно получать положительные отзывы!

С уважением, "Первый Рыбный".

k.deich96 написал 2 отзыва об этом месте

Была не первый раз . Все как всегда на высшем уровне продавцы приятные . Не где не встречала более выжлевых девушек . 😊😊😊😊😊

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приглашаем Вас за покупками, с уважением, Первый Рыбный.

Alinka Gilmanova написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо продавцам "1 Рыбного" на Родонитовой-10 за вежливое обслуживание. Купил рыбные котлеты. Быстро и вкусно приготовил ужин. Большой выбор копченной рыбы. Что очень порадовало. Я любитель копченостей. Магазин рядом с домом. Очень удобно. Рекомендую.