Пиццерия

Пиццерия

Обедали у вас неделю назад. Заранее был забронирован столик, молодой человек по телефону был очень любезен, были учтены все пожелания! В вашем филиале были впервые, всегда ходили в пинцерию в Ельцин центре. На входе девушка и наш официант Саша очень радушно встретили, мы даже немного растерялись, было очень приятно☺️ Приятно удивил презент в виде игристого 🥂 Однозначно могу отметить, что пинца 4 сыра тут самая вкусная по городу, тесто изумительное, сыра много. Официант Саша профессионал своего дела, было приятно, что обслуживает нас именно он.

Сама обстановка внутри понравилась больше, чем в Ельцине. Как-то по-домашнему атмосферно, тепло, уютно и при этом стильно. Разумеется вернёмся к вам ещё!

Благодарим за отличный отзыв, нам безумно приятны ваши слова, ждем вас в гости снова!)))