Пиццерия

Пиццерия

Отмечали 14 февраля 2021 года. Весь персонал невероятно приветливый, девушка официант - просто находка, вежлива, легка в общении, давно я не видела таких официантов. Очень жаль, что не было с собой наличных, чтобы оставить на чай и не было возможности сделать перевод чаевых по чеку. Креплю чек, в котором написано, как зовут ту девушку, надеюсь, начальство отметит ее прекрасную работу и выпишет ей премию, если это возможно☺️

• Ольга, благодарим за отзыв - для нас очень Важна атмосфера ресторана и мы рады, что Анна смогла окружить Вас заслуженным вниманием и проявить максимум итальянского гостеприимства - она искренне приглашает Вас заглянуть к нам в гости вновь - например в среду, когда для наших гостей по карте лояльности действует скидка на вина 50%!

С уважением, команда Pinzeria by Bontempi.