ПИLКИ

Ногтевая студия

Была в филиале на Бажова.

Что понравилось:

- легко записалась на нужное время в выходной поздним вечером перед днем посещения;

- предложили чай-кофе, есть кулер с водой;

Была в филиале на Бажова.

Что понравилось:

- предложили чай-кофе, есть кулер с водой;

- мастер Михаил ооочень аккуратный, выверял длину каждого ноготка, сравнивая их между собой, порезал всего один палец (поверьте, в моем варианте для мастера, который работает со мной впервые- это прям мега-результат);

- покрытие (простой прозрачный лак, не гель) и сами ногти продержались в приличном виде неделю (для меня это тоже мега-результат);

- стоило все 700 руб.

Из непонятого: это было очень долго. Когда я пришла только начался фильм "Жених напрокат". Я успела посмотреть его полностью! 1,5 с лишним часа! Без снятия покрытия, без гель-лака, с прозрачным покрытием. Только за это снимаю одну звезду.

• Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Приносим извинения за время оказания услуги! Учтём Ваши замечания! Ждём Вас снова в студиях ПИLКИ!