ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 700 м

Обзвонив два десятка сервиса только в этом смогли сделать сход развал, причём попутно заметив проблему в пыльнике внешнего шруса и сообщив мне об этом, за это конечно отдельное спасибо. Оказалось что на другом сервисе при замене гранаты мастер сделал дырку в пыльнике, может случайно, когда зажимал хомут, а может и специально, чтобы не забывал дорогу в мастерскую. Отверстие не большое, мастер показал - забрасывало смазку, но заменить в ближайшее время все же нужно было.
На следующий мой приезд заменили передние амортизаторы и пыльник. Работы сделали достаточно быстро. Обо всех дополнительных работах предупреждают по телефону, если машину оставляешь.
По поводу мойки, делал только экспресс за 220 р., по качеству приемлемо, если учесть скорость.
В ремонтной зоне чисто, мастера опрятные, вежливые, без предвзятого отношения к клиенту.
По стоимости - цена приятно удивила. В сервисе у д. Васи чинился дороже, но тут ещё гарантии дают.
Единственный минус - это холодный пол в комнате ожидания, "тянет" по ногам.
Итог: рекомендую.

Гарантии на работы автосервиса 1 год.
Спасибо, что доверяете нам свой автомобиль

• Спасибо за отзыв))). Привыкли работать по-людски, чтоб всем всё было понятно, заранее или в процессе согласовывая этапы ремонта.
    Гарантии на работы автосервиса 1 год.
    Спасибо, что доверяете нам свой автомобиль