PingPong

Кафе китайской кухни

Уже почти четыре года Пинг-Понг - это то место, где я иногда обедаю, иногда захожу выпить кофе и поесть любимых бананов в кляре в окно между парами. И всегда всё нравилось, весьма демократичные цены, более-менее приятный интерьер, вежливый (действительно очень вежливый) персонал и вкусная еда.

За это время иногда случались небольшие казусы - то...

За это время иногда случались небольшие казусы - то повар не доложит чего-то, то положит не то, что-то забудет, но проблемы всегда быстро решались и не оставляли неприятного впечатления. Однако, в этой бочке меда нашлась нехилая такая ложка (почти половник) дёгтя. Ребята, что с вами стало?! Уже почти год наблюдаю упадок Пинг-понга. Лапша уже не такая вкусная, как раньше (похожа на клейстер, готовится явно с нарушением технологии), упало качество наполнителей (про количество вообще молчу).

Но это ещё не самое страшное. Все мы прекрасно знаем, как важна для заведений общественного питания чистота. Так вот, в этом заведении она явно не на высоте. Я не говорю про грязный пол в зале и в туалете в обеденное время, большой поток людей, всё понятно. Посуда. Посуду нормально мыть можно? Лотки для бизнес-ланчей с подтеками жира и чего-то непонятного, тарелки и кофейные кружки с пятнами. Это не дело.

Последней каплей стал случай, чуть больше месяца назад, когда пришла (уже без особого желания, просто ближайшее "проверенное" заведение) съесть бизнес-ланч и в отделении с роллами лежал маленький кусочек полу-прожаренной свинины (бизнес №2, со свининой тонкацу) , видимо, случайно упавший. Аппетит пропал и до сих пор обхожу когда-то любимое место стороной. Всё хорошее когда-то заканчивается, жаль, что Пинг-понг не стал исключением.

• Добрый день! Это какое то кошмарное недоразумение((( мы сделаем все, что бы подобное не повторилось и мы вновь стали вашим любимым заведением! А пока что позвольте вас угостить?