Пив&Ко

Мини-маркет
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 111 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 130 м

Ужасный магазин, конкретно по этому адресу, Успенский проспект 111! Оценка со знаком минус должна быть! Начну с того что часто ощущаются посторонние запахи, извините но вонь стоит ужасная, по другому адресу такого не бывает! При этом очень душно. Постоянные очереди и даже если мало клиентов, приходится ждать оочень и очень долго, так как частенько не работают какие то программы. Бонусная система тоже часто бывает что не работает, а если и работает то не все продавцы спрашивают про карту! Часто работает только один продавец, это ведь не дело, ладно когда клиентов нет, но когда очередь стоит нельзя отлучаться с рабочего места. Персонал не очень вежлив, сильная текучка кадров. Бывало такие хамки работали просто ужас. Я так понимаю что это франшиза, но ведь они ваше имя портят, разберитесь уже! Наладьте работу, если директор этого магазина сам не может навести порядок.

• Дорогая, Вера!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Не хотели вас расстраивать.

Данную информацию мы обязательно доведем до руководителя магазина по адресу г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 111.

Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru ваши контактные, в ближайшее время с Вами свяжется руководитель данного филиала для уточнения деталей по данной ситуации.

С уважением, команда Пив&Ко