Пив&Кo

Мини-маркет

gorbusha написала 5 отзывов об этом месте

11.04.23 22:30. На пиво «Галактика груша» на витрине выставлена акция «2+1». Заказываю 2л, оплачиваю на кассе, девушка отдаёт мне только 2л. На мой вопрос про акцию, сначала сказала, что акции нет, потом, что надо было на кассе сказать, что мне нужно 3л и вообще надо говорить, что хочу по акции приобрести. Глупость какая то. Если проводите акцию, будьте добры соблюдать и выполнять условия, указанные крупным шрифтом на витрине. Клиент не должен вникать как, что и каким образом у вас выбивается на кассе.

• Добрый день, gorbusha!

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Нам бы хотелось уточнить детали по Вашему обращению. Укажите, пожалуйста, в ответном комментарии контактный номер телефона, чтобы с Вами связался сотрудник контроля качества.

Вся информация будет передана руководству магазина.

Еще раз приносим извинения и ожидаем ответа.

Искренне надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

С Уважением, команда Пив&Ко.

• добрый день. Напишите мне на почту gorbysha_k@mail.ru. Здесь не готова публиковать номер телефона