Пив&Кo

Мини-маркет
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 80 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Пивко это сказка о золушке, где после 11 карета превращается в тыкву. Днём вроде бы неплохо, вечером на каждой мелочи стараемся обмануть.

Окунь лежал со скидкой 54 рубля, посчитали сами видите как, вначале обратился на бар, сказал почему он по 74 подсчитал, тот сказал обратиться на кассу и сказать скидочную карту, а девушка на кассе выдала чек на всё те-же 74 рубля, на вопрос, а как же скидка отправила на бар, когда снова подошёл на бар, молодой человек лишь пожал плечами мол у вас же всё оплачено))) Подобная ситуация уже была в прошлом из-за чего я перестал ходить в это пивко, но вот решил попробовать вернуть доверие, вот и вернул)

Поэтому будьте внимательны, сравнивайте цены и проверяйте товар, а не то тыкву купите в итоге.

Чек прилагаю, там и окунь, и время посещения, и дата, можете проверять по камерам.

• Добрый день, Григорий Беспрозванный

Нам очень жаль, что Вы оценили нашу работу на 1 звезду.

Если у Вас возникли спорные ситуации, или Вы остались чем-то недовольны, то можете обратиться в контакт центр по тел.: 83433020424 или написать нам в Whatsapp по номеру 8- 922-170-00-05. Оператор поможет решить любой вопрос.

Искренне надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

С Уважением, команда Пив&Ко.

• Серьезно? Вы получаете претензию по публичному каналу, где рассказывается о повторяющемся факте обмана клиентов на деньги в вашем магазине, и нужно еще куда то позвонить?) Хоспаде, да ладно, видимо и правда ребята себе могут позволить, если даже публичную реакцию на такие вещи за вас отвечает бот, теперь понятно почему они так легко отнеслись к факту того, что я сказал, что напишу сюда)