Пивъмаркет

Магазин разливного пива
  • Екатеринбург, Прибалтийская улица, 11 — 1 этаж
  • НПП Старт 140 м

Офигенный магазин.. Я не из тех людей, кто пишет хорошие отзывы. Я из тех, кто пишет только плохие)) ну бывают и исключения, конечно.

Так что сейчас будет плохой отзыв, но с хорошей оценкой.

Так что сейчас будет плохой отзыв, но с хорошей оценкой.

Итак, отличный магазин, но вот руководство..сменилось руководство и все продавцы сбежали, думаю, что новому руководство следует задуматься над этим. Итак пятница 12.04, зашла в данный магазин. Работают две женщины, которых отправили сюда, если не ошибаюсь с комсомольской. И захожу я на фразе из уст продавца: какие у вас тут хамы на переферии, не то чтобы у нас в городе. Вот их бедненьких, городских, отправили к нам, невоспитанным, на переферию. И, кстати, они больше сюда не за что не поедут, слава богу для нас, жителей переферии. Принципиально завтра зайду и отзыв в книге напишу. Очень неприятно было стоять в огромной очереди и слушать, как две городские дамы, обсуждают нас, хамов с переферии.

Алена, спасибо большое за информацию.

Мы согласны, что данное поведение со стороны наших продавцов абсолютно неприемлемо!

Проведем воспитательную работу!