Пивъмаркет

Магазин разливного пива

Справедливый потребитель написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некачественным обслуживанием и посещение нашей сети оставило столь неприятное впечатление!

Спасибо за обратную связь, полученная информация будет передана директору сети для внутреннего контроля, разбирательства и проведения воспитательных работ.

Справедливый потребитель написала 2 отзыва об этом месте

25.04 был продан сухой заветренный сыр,продавец Татьяна бывает хамит,да и кажется в принципе недовольна своей работой.Разбираться сразу не стали т.к торопились.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что посещение магазина нашей сети оставило у вас неприятное впечатление и из-за личных причин вы не смогли сразу обратиться с возвратом товара.

Обещаем проверить весь товар магазина на отсутствии подобного и провести воспитательную работу с персоналом.

Спасибо за обратную связь!

Когда то был фанатом пива,пришлось временно оставить эту чудесную отрасль. Несмотря на это обожаю этот магазин по старой памяти - большой выбор прекрасного пива, в том числе Курганское (испортилось правда в последнее время), очень вкусные фруктовые алкогольные напитки вроде сидра, мороженое, которое сложно найти в других местах. Остаюсь клиентом.

Спасибо за приятные слова! Всегда рады видеть вас в нашей сети!

Хороший ассортимент бутылочного пива, то же самое чепецкое в кб не всегда бывает. Что касается разливного особенно по акциям, например, хлебушко по 69 руб за литр- лучше не берите, частенько прокисшее :(

Спасибо за отзыв!

А вот по поводу "Хлебушко" поддерживаем, и у нас тоже вопросы к поставщику относительно качества этого сорта...

Будем работать над улучшениями!