Пивная лавка

• Круглосуточно

• Оценки

Добрый вечер!

По Вашему обращению мы хотели бы уточнить все подробности. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Поэтому, хотим связаться с Вами лично, и уточнить всю информацию, Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях. Ждем Вашего ответа.

С уважением, Пивная Лавка.

Я считаю это всё, что нужно знать 🤷

Дата фото сегодня - 24.08.2020, то есть просрочка больше полугода🤷

Не знаю, как пиво, я не пью алкоголь, но рыбка божественная, свежайшая (которую чистят в магазине же). Девчонки очень приветливые, в магазине порядок, товар разложен аккуратно, ничего не навалено, в общем понравился магазинчик :-)

Попробовала бы вкусное разливное безалкогольное пиво, но забыла уточнить, есть ли такое)

Добрый вечер,Юлия!

Огромная Вам благодарность за добрые слова и за высокую оценку! Радовать наших клиентов и заряжать положительными эмоциями - для нас одно удовольствие. Надеемся, что наша с Вами дружба продлится долгие года, и встречи наши останутся такими же тёплыми.

С любовью, Пивная лавка.

Ужасное качество продуктов. Взяли треску и мясо кальмара. Если к первому, возможно, мы придрались. То мясо кальмара было просто отвратительно, с отдушкой. Пришлось все выбросить.

Следите пожалуйста за качеством продуктов.

Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам об этом, обязательно проверим всю продукцию на качество. Приносим Вам извинения от лица нашей компании.Так же, Вы можете сделать возврат товара. Хотелось бы разобраться с этим и пообщаться с Вами лично. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи.

С уважением "Пивная лавка".

Выражаю благодарность стажеру Екатерине (если не ошибаюсь)

6.06 у меня садился телефон и не было возможности ждать очередь на разлив.

Девушка отказала перед мной мужчинам.. Но вошла в моё положение, за что очень благодарна 😊

Доброе утро!

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Мастеру Екатерине обязательно передадим слова благодарности. Будем рады видеть Вас и Ваших близких. До новых встреч :)

С уважением, СТРИЖКА-SHOР

БезИмени написала 2 отзыва об этом месте