Пивная лавка

Постоянные покупатели. Руководящий состав. Продавцы. Тем более поставщики прекрасно поймут моё возмущение. Покупался сорт. Белое пенное. Очень характерно окрашенное. Имеющее узнаваемы запах, высокую плотность и сильную пенистость. Вот что нам налили. Огромный вопрос к поставщику(этикетку продавцы без вопросов с кеги предоставили). Ну а для обычных покупателей могу только предостеречь что за пол года что живу рядом с этим магазином 5 раз налили не то пиво. Хотя продавцы и опытные. Им просто плевать. Самый неприятный случай с крафтом. Ну как бы он не 70 за литр стоит и вкус совершенно не как у разливухи. С ценой в триста рублей можно и не класть на покупателей которые достаточно лояльно к коллективу относится(и подождем чтоб докурили. И не торопим) но когда в наглую вместо ипы апу налили(jaws) а на возмущенную вернувшуюся меня сказали. Мы переключать не будем пролив большой. Я о###ла. Такого отношения просто не ожидала. Нет кранов не везите. Или лимит увеличивайте на пролив продавцам. Или к собачьими богам таких продаванов увольняйте. То что вы единственные круглосуточные в пышме не даёт право снижать так качество услуг. Как приходит и орёт неадекватное быдл## продавцы затыкаются и на цырлах бегают. А пока нет криков и угроз пальцы гнут. Это ненормально. Хотелось бы услышать официальный ответ.

• Добрый день!

Спасибо огромное за обратную связь. Благодаря Вашему сигналу, у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и справлять недочёты. Мы были бы Вам очень благодарны, если бы Вы согласились уделить нам несколько минут для личной беседы. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением,ПИВНАЯ ЛАВКА

• номер телефона?

• здесь не хочу писать давайте емейл рабочий туда могу вам свой личный номер отправить

• отписка без результата тоже показатель вашей работы. спасибо