Pizza Hut

Пиццерия

Виктория написала 3 отзыва об этом месте

В 4 раз захожу в эту пиццерию. Нравится пицца!!! Вкусная очень! Но! Прошу, просто умоляю ввести в стандартное меню СОК ТОМАТНЫЙ!!! Как его не хватает!!! Во первых, он самый натуральный из всех, во вторых, любая пища вместе с этим соком очень хорошо взаимодействует!!! И еще хотелось бы видеть реакцию на наши отзывы. раньше брала греческий салат. А сейчас он стал 180 рублей??? Ч-то рука не поднялась на такое бесценное блюдо. Рекомендую конечно, пицца вкусная, но сока нет и салаты дорогущщие !!!

Добрый день, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв о нашем ресторане! В ближайшее время проведем переговоры по поставки отдельного вида сока. Ваше мнение важно для нас! С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением, команда Pizza Hut.