Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, Вайнера, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Геологическая 1200 м

Давненько я сюда не заходила. Но в очередную вылазку в центр, нагулявшись по торговым центрам проголодалась, и решила вспомнить былые времена.

Заказала пиццу греческую, картошку фри, салат и колу.

Заказала пиццу греческую, картошку фри, салат и колу.

Пицца и салат были вполне даже ничего, а вот с картошкой официант перепутал и пробил мне вместо фри печеную. Разбираться не стала, так как через несколько минут была назначена встреча с подругой, согласилась на печеную. Как потом оказалось - зря. Картофель оказался жутко пересоленым, Доесть не смогла, так как впечатление было, что я ем соль с картошкой, а не наоборот.

И кстати, очень жаль, что перестали продавать соусы, которые были раньше. Те, что длительного хранения в заводских упаковках - полный отстой (((

Не была здесь около 3-х лет. Теперь, видимо, еще столько же времени больше не возникнет желания заходить.

• К заведениям общепита, нужно подходить очень скрупулезно, осторожно и без спешки. Ведь питание ,это наше здоровье. А для многих заведений, ваше здоровье не стоит ничего, зато их продукция стоит вашему здоровью не только денег, но и безопасности. Поэтому спасибо за отзыв. Постараюсь не забыть, и не посещать сие место. Благо у меня есть выбор, и весьма с неплохими отзывами, куда я хожу поесть пиццы, которую очень люблю. Благодарю вас.

• Здравствуйте. Спасибо , что нашли время поделиться своим мнением. Если у Вас есть замечание по качеству продукции , можете обратиться к менеджеру бара. Ждём Вас в гости.