Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, Крауля, 53 — 1 этаж
  • Токарей 260 м

Всем привет!) (вкусовщина и лично моё видение) Из того что понравилось: - новый внешний вид. - шрифты - лого - сиденья удобные. - гамма Минусы: - свет. (очень не уютно) - планировка (я понимаю общепит и вроде поел и давай бытрее уже, но блин как же не уютно, плюс этот потрясный стол, где сидишь (я не сидел)))) напротив чёрной рамки квадрата на...

Всем привет!)

(вкусовщина и лично моё видение)

Из того что понравилось:

- новый внешний вид.

- шрифты

- лого

- сиденья удобные.

- гамма

Минусы:

- свет. (очень не уютно)

- планировка (я понимаю общепит и вроде поел и давай бытрее уже, но блин как же не уютно, плюс этот потрясный стол, где сидишь (я не сидел)))) напротив чёрной рамки квадрата на которой зелень сверху и через рамку видно двери туалета.)

- туалеты (чистые да, но дверь открыл и нет никакого тамбура, коридора, просто сразу унитаз. И расположен туалет так, что пол зала увидит, когда откроется дверь, что там.)

- место у кассы. (как же тесно, блин!)

Теперь суть негодования.

Это салат. Шикарное фото на стенде с ценами, за спинами сотрудников и то, что нам дали - это не просто разница, а какой-то уровень киоска с шаурмой на вокзале в 2000-х.

Есть один ресторан быстрого питания на "М" начинается название, и вот там салат именно так и выглядит как он представлен на постере, а здесь смех какой-то))

Да, стоит салат в "М" гораздо дороже, ну так сделайте норм салат и продавайте так же. Или сделайте постер, который будет отражать, то как реально выглядит блюдо, а иначе - это обман. (справедливости ради на фото единственного куска помидора, который был в контейнере уже нет, но он был один и на черри не тянет.)

• Данил, добрый день. Салат "Греческий" соответствует рецептуре, с составом и выходом блюда Вы можете ознакомиться в нашем меню. Внешний вид блюда может незначительно отличаться от рекламных материалов, в данном случае экранов, т.к. существуют факторы сезонности, применимо к овощам. Ваши замечания мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Благодарим Вас за мнение, ждём Вас снова в гости.

• Спасибо за ответ.

Но посмотрите фото. Неужели разница между этими снимками "незначительная"?

В гости приду)) Пицца у вас всегда отличная.