Планета ИГРиК

Парк развлечений

Место отличное, но! Руководство, Вам самим не стыдно за такую грязь и испорченный старый инвентарь?! Канаты на тропе препятствий просто черные от грязи. Маты все вытерлись до дыр. Кафе тоже оставляет желать лучшего. Сосиски в тесте, пицца и чизкейк. Обеда как такового для детей нет.

Просто вау! Отдыхали с детьми, дети в восторге. Ушли все под впечатлением, вежливый персонал, вкусная еда,море развлечений, придем сюда еще не раз.

Получили массу положительных эмоций. Благодарим за гостеприимство:)))

Здравствуйте, Oksana! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что отдых в нашем Развлекательном Центре принес яркие эмоции и хорошие впечатления.

С радостью встретим Вашу семью снова!

С уважением, ДРЦ «Планета ИГРиК».

Добрый день, Irina! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем Развлекательном Центре принес яркие эмоции и хорошие впечатления. С радостью встретим Вашу семью снова!

С уважением, ДРЦ «Планета ИГРиК»!

Irina Koksharova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь! Мы передали все Ваши замечания руководству. Мы хотим принести Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Мы обязательно примем меры и будем рады видеть Вас вновь в нашем ДРЦ с положительным отзывом.

С уважением, ДРЦ «Планета ИГРиК»!

Сходили с семьей в Планету Игрик, очень понравилось, все горки просто супер, сам покатался. В буфете все вкусно 😋 Приятный, отзывчивый персонал. Всем советую посетить !

Здравствуйте, Andrey!

Мы рады, что Вам понравился отдых в «Планета ИГРиК». Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь!

С уважением, ДРЦ «Планета ИГРиК».