Планетарий

Кафе здорового питания
  • Екатеринбург, улица Радищева, 55 — 6 этаж
  • Сквер пожарных 410 м

Очень долго думала, как же оценить это заведение...ну чтоб не с горяча...

+ Превосходный официант АРТАК!!! *выдайте этому замечательному человеку огромную премию!!!

+ Меню разнообразное, достойное звания ресторана(очень вкусно!)

+ Интерьерная обстановка

- Администратор(Хостес)-потеряшка

- Гардероб

А кому интересны подробности, читаем дальше :)...

Очень долго думала, как же оценить это заведение...ну чтоб не с горяча...

+ Меню разнообразное, достойное звания ресторана(очень вкусно!)

+ Интерьерная обстановка

- Администратор(Хостес)-потеряшка

- Гардероб

А кому интересны подробности, читаем дальше :)

Первое посещение: я попала на новогодний корпоратив в 2023 году. Меня тут же встретила проблема что Хостес не знает, где какая компания за какими столиками отдыхает "пройдите посмотрите, где ваши" сказали мне. После этого предложили раздеться в гардеробе, где уже нет свободных вешалок(при чём есть гардеробная комната и стоят уже два передвижных вешала помимо комнаты, но места всё ровно не хватает)бирок и персонала в гардеробе -нет. Ну стулья за столами поставили, всем хватило, а одежду? Рядом с гардеробом ни одной банкетки, чтобы сменить обувь (не смогу я выплясывать в зимней обуви-уж простите).На корпоративе я выиграла бесплатный ужин на двоих в этом ресторане.

Второе посещение: предварительно позвонила чтобы узнать когда удобно для заведения, чтобы мы приехали. Мне сообщили дату и время. Мы приехали, Хостес не оказалось на месте, а полный зал людей отдыхал на костюмированной вечеринке! Снова набрала номер по которому договаривалась о посещении. Мне сказали подойти к барной стойке. У барной стойки оказалось "всё сложно". Нас попытались усадить в полном зале пьющих отдыхающих взрослых на костюмированной вечеринке за единственный свободный стол. А мы приехали с ребенком 6 лет. Спасибо, что пошли навстречу и перенесли наш ужин на другой день! НО расстройство ребенка ни с чем не сравнить...мы поехали в наш любимый ресторан, где всё прошло прекрасно, как и всегда.

Третье посещение: Приехали в назначенный день, в назначенное время! Хостес нет...за барной стойкой никого нет...Мы гуляли по пустому залу мин 20ть, курсируя между стойкой администратора и барной стойкой, надеясь, что хоть кто-то появится. И наконец-то.. "Здравствуйте, за какой столик вам удобнее". Нашли комфортный столик, но потом нам сказали что мы заказали много и на этот столик всё не войдёт)))) Нас пересадили за большой стол). И вот появился самый лучший в мире официант АРТАК, спасибо Вам, Артак! Самый душевный и улыбчивый человек! Счастья вам и достатка!!!

Наше меню

-Суп крем из шампиньонов

-Салат Андромеда (его ругали в другом отзыве, посетитель потеряла мёд и удивилась виду индейки...читайте внимательнее меню "филе индейки обжаренное в соево-медовом маринаде")мне и ребёнку понравился салат.

-Стейк из говядины прожарки Medium rare (муж был доволен-выполнено идеально!)

-Семга на гриле (обычно в ресторанах подают стейк и он суховат) а это блюдо божественно! Спасибо!

-Овощи гриль

-Пицца мясная(ребенку понравилась)

-Коктейль Пино-колада(так себе

-Бртуч (заказали ребенку - а оказалось что острое блюдо!) Артак - ата-та тебе, что не предупредил! В меню не указано что это острое блюдо! Зато муж съел с удовольствием.

-в подарок предложили бокал вина -букет приятный, напиток не крепкий (на вино как-то не похоже)))

Молочный коктейль Баунти, Мороженное, Лимонад, Капучино - как у всех.

Уважаемые, будьте внимательнее к одиночным посетителям, пожалуйста. Корпоративы редко (и, кстати, для них вам бы гардероб апгрейдить :) А постоянные клиенты навсегда!

Ставлю 4, Без душевного Артака и великолепной кухни, было бы 2. Организацию посещений и Хостес подтяните, будет отличная 5!