PLOV project

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Добрый день ! Очень приятно получать от наших гостей восторженные отзывы . Спасибо вам за эти теплые слова.

Сегодня заходила покушать, все было на высоте, очень понравилось. Официант Иван был очень вежлив, рекомендовал действительно достойные блюда, обслуживание замечательное. Обязательно приду еще раз.

Добрый день . Спасибо вам за ваш отзыв . Мы очень рады что вы хорошо провели свое время .Ждем вас вновь .

Очень уютное заведение. Кухня на высшем уровне. Доброжелательные официанты. Был с невестой, нас обслуживал официант Байэл. Очень приятный молодой человек. Рекомендую!

Добрый день . Спасибо вам за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь .

Вчера ужинали в вашем ресторане, официант у нас был Георгий, отличный собеседник, быстрая подача блюд, всегда находился в поле зрения и уточнял как наши дела, все отлично, придём ещё раз обязательно!

Добрый день ! Спасибо что оценили работу наших официантов . Ждем вас вновь .

Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Мы обязательно учтем ваши замечания. Мы будем рады видеть вас у нас в ресторане . Ждем вас в гости .