PLOV project

МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ PLOV project в ДОМЕ ПЕЧАТИ ♥
-обновленное меню
-новые напитки & detox чай
-СТЕЙКИ
-бесплатная ПАРКОВКА во дворе/ въезд с ул.Тургенева
-в пт и сб работаем до 03.00

Реклама

• Оценки

Добрый день.

Атмосферно) Но на этом плюсы закончились.

Пожалуйста, научитесь делать правильно бешбармак и чак-чак, позорище!!!!

Берете аутентичное блюдо - готовьте правильно!!!

abdeeva.ramilya,нам кажется, что Вы немного ошиблись...Бешбармак мы не готовили за почти 5 лет существования Сети ни разу...и, пока даже и не планируем)

А вот чак-чак- наше Авторское блюдо,и, Шеф готовит его по своему рецепту. Отчего он становится не похож на другие, а в этом и суть ♥

Отличное заведение с вкусной и недорогой едой. На входе часто очередь, но движется она достаточно быстро, ожидание скрашивает вкусный чай, как-то предлагали хурму. Нравится стилизованный интерьер и униформа официантов. Обслуживание быстрое. Единственное, не совсем комфортно сидеть, когда рядом кто-то курит кальян, но на такое попадаем нечасто.

MomentUm29, как хорошо, когда наше PLOVE передается и Вам ♥

Читаем и радуемся! А еще - снова ждем в гости,и, как можно скорее!

Не понравился кофе арахисовый РАФ, а целом не плохо, как говорит моя подруга Пина Колада удалась) очень вкусный кальян и очень красиво.

Владислав Михенков, ну уж если Пина Колада удалась....Кстати, у нас так же отлично удаются и остальные фирменные коктейли! Чего только стоит RED VELOUR ...♥

Однозначно: нужно пробовать!

Вот это неприятность... Мы уже заранее извиняемся, и, ждём от Вас более подробной информации о том, когда именно Вы у нас были : в какой день и время? Обещаем разобраться в ситуации и принять меры. Плов должен оставаться pLOVom!