PLOV project

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Прекрасная атмосфера, замечательная музыка, хороший персонал.

Ну и средний чек соответствующий, если желаете поесть вкусного плова, добро пожаловать

Добрый день! Как прекрасно что посещение нашего ресторана доставило Вам только положительные эмоции. Непременно передадим Ваши слова благодарности. С нетерпением ждем Вас вновь! We PLOVe you! :)

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, нам невероятно важно знать, что отдых в нашем ресторане доставил Вам только приятные и положительные эмоции. Обязательно передадим Вашу высокую оценку! С нетерпением ждем новой встречи! We plove you! :)

Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была в вашем заведении, все на высшем уровне!! Спасибо официанту Георгию за приятное приятную атмосферу и прекрасное обслуживание 🥰🥰

Добрый вечер! Безумно рады, что Вы остались довольны, что провели время у нас в гостях! Передадим Ваши теплые слова Георгию. Ждем Вас вновь! We PLOVe you! :)

Отличный ресторан. Отличная кухня. Душевная атмосфера. Благодарность официанту Федорову Александру за то, что наш небольшой семейный праздник получился уютным и комфортным. Рекомендую ресторан, пока в нем работают такие замечательные сотрудники.

Добрый день! Как прекрасно что посещение нашего ресторана доставило Вам только положительные эмоции. Непременно передадим Ваши слова благодарности Александру. С нетерпением ждем Вас вновь! We PLOVe you! :)

Добрый вечер, приходили сегодня с мужем к вам в заведение , нас обслуживал официант Максим, очень приятный молодой человек , хорошо ориентируется в меню и знает бар , сделал нам персональные коктейли которые уже ушли из меню , кухня на высоте, обслуживание на 5 +, теперь будем заходить к вам ещё чаще ) спасибо плов проджект за прекрасный вечер)))))

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили уровень нашего сервиса. Максим безмерно счастлив от Ваших теплых слов! С любовью, команда ресторана "Plov Project" We PLOVe you!