PLOV project

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Добрый день, Анастасия! Команде «Plov Project» очень приятно получать такой прекрасный отзыв! Ждём Вас вновь на закаты, вкусные блюда и дымные кальяны❤️

Атмосфера хорошая! Обслуживание на высоте!

Хотелось бы сказать больше спасибо кальянщику Данилу, парень умничка. Понимает с полуслова, забивает отменные кальяны)

Все остались довольными!

Ещё вернёмся обязательно в ваше заведение)

Добрый день, Карина! Спасибо Вам за теплый отзыв! С нетерпением ждем Вас вновь!

Праздновали вчера день рождения в вашем заведении. Были восхищены атмосферой, кухней и любовью к гостям ресторана. Официант Руслан просто душка! Поздравил от всей души с днём рождения , сказал такие красивые слова. Конечно, было видно, что немного не успевают, много людей. Но все же, остались только положительные эмоции. Кухня бомба!!!

Добрый день, Анна! Спасибо за тёплый отзыв, мы рады, что Ваш день прошёл в нашем ресторане замечательно! Надеемся, что это станет традицией отмечать такой знаменательный день в «Plov Project». Руслану очень приятно, что вы оценили его работу! Ждём Вас вновь ❤️

Добрый вечер! Благодарим Вас за тёплые слова! Приезжайте к нам почаще, будем рады вас удивлять новыми блюдами и согревать вкусными напитками. Кристине очень приятно, что вы отметили ее работу❤️

Были на выходных на летней веранде,наш официант был Руслан, обслуживание было просто 🔥 очень внимательный и улыбчивый молодой человек, еда вкусная и быстро готовят, кальян хороший. Придём сюда ещё ни раз✌️