ПМК

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

Заказывала здесь стеллажи с выкатными поддонами. Все доставили очень быстро, приятно удивила низкая стоимость. Персонал очень вежливый и приятный в общении. Буду заказывать здесь товары еще,всем рекомендую!

Покупали у Вас стеллажей с выкатными платформами для своего цеха. Очень понравились. Удобно хранить штамповки и другой груз. Удобство в использовании и транспортировать получается легче. Благодарность менеджерам и всем сотрудникам. Обязательно будем приобретать вашу продукцию в будущем.

Парыгина Елена .

Хорошая компания, не так давно заказывали у них несколько стеллажей для кабеля на наш склад. Очень понравилось сотрудничать с данной компанией, в ближайшее будущее еще закупим парочку штук. Хочется выразить огромную благодарность менеджерам за помощь, и оперативность.

Работаем с этой компанией уже не впервые... На этот раз заказали несколько стеллажей с выкатными платформами. Стеллажи очень удобные и вместительные. С доставкой проблем не возникло, да и цены очень порадовали...Спасибо!

vavdeev71 написал 3 отзыва об этом месте

Купили недавно в ПМК паллетообмотчик Olympic 100, доставили точно в срок, помогли с установкой. Оборудование работает отлично, будем работать с ПМК и дальше!

vavdeev71 написал 3 отзыва об этом месте