Пневмотехника

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Приобретал мотопомпу для личного пользования, попался грамотный менеджер, исходя из бюджета и требуемых характеристик подобрал несколько вариантов. Все прошло быстро и четко. Буду еще обращаться.

Закупали генератор для производства, понравилась оперативная работа менеджеров, в телефонном разговоре смогли все быстро подобрать, из нескольких моделей выбрали наиболее подходящую по характеристикам. Цена средняя по городу. Рекомендую!

Отличная компания, нужна была дизельная мотопомпа, бюджет был ограничен, позвонил по телефону, менеджер проконсультировал, остановились на 3 моделях. Договорились о встрече на следующий день. Покупкой доволен, все работает!

Мне надо было срочно организовать покупку компрессора для отправки на объект. Данная компания меня выручила! Менеджер помог разобраться в моделях и мощностях компрессоров и быстро оформил коммерческое предложение с позицией, которая была в наличии. Благодарю!

salenaja, благодарим вас за отзыв!

Добрый день, kalyadina2005!

Нам жаль, что возникла такая ситуация. Просим вас уточнить информацию по дате и месту выезда нашего технического специалиста, для уточнения причин возникших сложностей. Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля качества: Екатерина, тел.+7(343)288-56-85, e-mail: [email protected]