На опушке

Компания по аренде дома с баней
  • Трактовая улица, 1а
  • Санаторий Баженовский 950 м

Штраф за порчу штор в прайсе есть, а штор по факту нет 🧐

Это был первый выезд к вам, он оставил конечно больше позитивных впечатлений, но..

1) Мы были в момент между дождями и успели пожарить мясо, но вы не рассматривали вариант улучшения мангальной зоны? Тем более сам мангал выглядит очень уставшим

2) Забор только с 2х сторон, но наверное вы...

Штраф за порчу штор в прайсе есть, а штор по факту нет 🧐

2) Забор только с 2х сторон, но наверное вы брали в расчет «живую изгородь» из реденьких деревьев. Но не забываем, жара, открываем окна двери и все насекомые тоже в домике, москитных сеток нет. А так же люди которые прогуливаются с тех сторон, где нет забора, очень любопытны, но штор нет. Не спрятаться, мы же на природе 😄

3) Запланировали посмотреть фильм. Нет wi-fi, пульт не работает.

Звоним администратору, а в ответ «wi-fi пароль такой то, наверное денег нет. А пульта запасного нет, достаньте батарейки и вставьте обратно» Отличные советы, которые ничем не помогли)

4) Ну думаем окей, давай в настолку, и вот незадача, ни одного полного комплекта из 3-4 игр не было 😄

Напоминаю, на улице дождь. Мы бы с удовольствием гуляли, но не в дождь.

5) В какой то момент загорелась старая, измученная временем и уральским климатом уличная гирлянда. Половина лампочек горит, часть моргает. Смешно и грустно.

6) Прибежала собака. Я не боюсь собак и отношусь к ним очень хорошо. Видимо это был чей то питомец, т.к. был ошейник. Но собака без намордника. А если она что то съест, или будет шумная выпивающая компания, которая может напугать собаку и она в целях своей безопасности укусит кого-то, а худе всего, напугает ребенка.

Всего этого можно избежать, будь там забор, и если бы объясняли гостям, что нужно обезопасить животное от рисков.

Плюсы? Есть)

Горячая вода

Сауна рядом с домом

Посуда(тарелки, кружки, бокалы и т.д.)

Чистый текстиль

Вентиляторы

Холодильник(мини)

Машину оставляете не у администрации, а на территории домика, за «забором»

Много птиц, красиво поют и радуют глаз

Хочется приехать ещё раз, но в более продуманную концепцию.