Vanlove

Вот это отдых! Безумно понравилось! Классно провёл время, отдохнул. То же самое касается и моих друзей. В домике есть все необходимые удобства!

Прекрасное место! Вернемся еще Очень уютно, есть все необходимое для отдыха. Вежливый персонал Можно прогуляться в лес, пожарить шашлыки или сделать красивые снимки на фоне фотозон Спасибо за такое необычное место, советуем всем!

Был здесь с женой. Насмеялись и нафоткались мы от души! Устроили пикник на свежем воздухе и посидели у костра. Приедем еще в более теплое время!

Здравствуйте, Константин. Благодарим вас за отзыв!

Приятно осознавать, что нам удалось создать атмосферу теплого и уютного отдыха. Мы очень рады, что ваш отдых принес вам только приятные эмоции, вы смогли насладиться красотой и тишиной природы

Будем ждать вас вновь. Хорошего дня!

Вообще кайф! Жена довольна огромным количеством снимков. Давно мечтал о своем доме на колесах, мечты сбываются! Вообще кайф! Жена довольна огромным количеством снимков. Давно мечтал о своем доме на колесах, мечты сбываются!

Прекрасный дом на колесах. Если вы хотите почувствовать себя путешественником, приезжайте не пожалеете. Уютная внутри атмосфера, мини кухня, санузел - все есть для проживания в домике. А яркие фотозоны не оставили меня равнодушной и я сделала кучу снимков. Пение птиц, солнышко - как хорошо уехать в лес посреди недели. Просто кайф!