Почта России

Отделение №620100
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

06.11.2021 при получении посылки в отделении почты 620100 г. Екатеринбург ул. Восточная 21 персонал отказал в предоставлении ручки для заполнения документов о получении посылки, распечатанный при мне на принтере. Сказали ручку необходимо купить. Ранее при получении посылок ручку всегда выдавали.

Сегодня простоял целый час в очереди, за письмом из налоговой. Отпросился с работы. Стоять жарко, места мало, народа дофига. У нас вводят коды из за коронавируса, а здесь такое безобразие, причем уже много лет.

На удивление , все получили быстро и качественно , Рекомендую . Быстро , просто . Вежливые сотрудники .

Отвратительное отделение. Дикие очереди, куча народу. Работает два оператора и так каждый будний день!!!

Внаглую воруют издания по подписке, решать вопросы отказываются! Начальница достаточно молодая рыжая девушка, грубит, разворачивается и уходит. Вы кого вообще ставите здесь работать? Что за беспредел?! Ворьё!