Почта России

Отделение №102
  • Екатеринбург, улица Белореченская, 30 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 120 м

Последнее время часто с Али заказываю всякую мелочь, какую-то с треком шлют, какую-то без. Приходит все. Из посылок 13-14 один раз не принесли извещение вообще, и я чуть не проворонила посылку, и один раз накосячили с типом посылки.

Не эталонное отделение, конечно. Хотя не знаю, есть ли такие вообще в ПР ))) Но в целом, не такое уж плохое. Большой минус - не указано нигде какие посылки получают в каком зале. Только получив несколько там и там я примерно поняла что к чему. Работники разные... Есть вежливые и расторопные, готовые помочь. А есть и хамоватые (и от возраста это никак не зависит). А вот заведующая отделения - золотой человек. Вежливая, отзывчивая, человечная. К сожалению, не спросила как ее зовут. Но только при ее участии там нашли мою посылку, которая лежала в отделении 3 недели, потому что была неправильно отмечена и не отображалась по треку. В общем, проблемы есть, да. Но не все так плохо.