• Загородный переулок, 5
  • Психбольница 170 м

Я на флампе интереса ради читал отзывы у нескольких почтовых отделений. И видел, что там очень часто отвечает некий официальный представитель и просит уточнить дату и время инцидента, чтобы разобраться в ситуации..

Родителей, Родину и почтовое отделение не выбирают :)

Вроде я где-то тут на флампе видел, что нельзя оставлять отзывы о государственных учреждениях. К ним относятся....

А вот я не помню, что к ним относится, но видимо почтовые отделения к ним не относятся. И видимо его "можно не терпеть, а можно выбирать". Ну да ладно, мы сейчас не об этом.

Я не хочу тут обсуждать, кто и как работает. Работают обычные люди, в обычном режиме и ставлю я четыре, дабы не портить рейтинг.

Отзыв я пишу лишь с одной целью. Выложить фотографии, чтобы показать, какие условия для работы предлагает наша любимая "ПОЧТА РОССИИ". А уж извините, от условий многое зависит. И настрой на работу и общее настроение.

Если вдруг сюда заглянет официальный представитель, к нему большая просьба. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Может быть вы прямо скажете, когда будет сделан ремонт?

Товарищи! Давайте вместе бороться друг за друга перед работодателем :)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ремонт почтовых отделений осуществляется в рамках реализации проекта «Реконструкция ОПС». В соответствии с данной программой, отделения ремонтируются, оборудуются офисной мебелью, торговым оборудованием, стеклопакетами, кондиционерами и т.д. Вы можете обратиться в УФПС Свердловской области и уточнить, когда будет проведен ремонт в конкретном отделении: http://www.uralpost.ru/...

• Дмитрий.

Вот можете посмотреть ответ, если интересно.

"... управление федеральной почтовой связи ...сообщает что в текущем 2016 году ремонт ОПС Екатеринбург 620030 не планируется"

Прямо за километр веет конкретикой и заботой :)

• Дмитрий, спасибо за ответ

Спросил. Засекаем :)

• Да уж, сколько лет уже это отделение ремонта просит, все ждём)